Написать администратору сайта


 
 

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Uriah Heep -весенний тур
12:30
Uriah Heep -весенний тур

весенний тур группы Uriah Heep по России

                                       

Начался весенний тур группы Uriah Heep по России, в связи с чем публикуем обновленный график туров на 2014 год. Концерты начались уже с десятого апреля с города Томска и пройдут еще в пяти города России. На это раз музыканты Uriah Heep посетят восточную часть Российской Федерации.
На сайте по продажам билетов на концерт группы, в городе Владивостоке, объявлена беспрецедентная акция- все билеты буду продаваться по единой цене в 1500 рублей и независимо от местоположении в зале. Uriah Heep прибудут во Владивосток уже двадцать первого апреля, поэтому организаторы шоу решили немного снизить цены, чтобы многие фанаты у кого не было возможности посетить рок-концерт по финансовым обстоятельствам приобрести билеты и прийти на концерт Uriah Heep, однако при этом напоминают, что количестве билетов ограничено и просят заранее побеспокоится с их приобретением.
Поклонники так же уверены что рокеры отлично  проведут свой концерт, что делали неоднократно и единственное что беспокоит фанатов, что на афише владивостокского концерта группы присутствует Тревор Болдер, ныне уже покойный и остутствует Дэви Риммер взятый на замену Болдеру.

 

Обновленный график туров Uriah Heep на 2014 год

 

Похожие статьи:

Uriah Heep в Тюмени!
Uriah Heep в Новосибирске!
Фотосессия Uriah Heep в Media Markt!

URIAH HEEP в Омске 2014




Просмотров: 3754 | Добавил: uriah-heep | Рейтинг: 0.0/0

     



     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Ken Hensley. He Came To Us One Evening....