Написать администратору сайта


 
 

Главная » 2015 » Январь » 30 » Uriah Heep в России с новым альбомом Outsider
21:12
Uriah Heep в России с новым альбомом Outsider

Uriah Heep Outsider

                                             

Группа Uriah Heep посетит несколько российских городов в начале февраля этого года. Музыканты отправились в это турне в рамках поддержки своего нового диска "Outsider". Новый альбом был записан в 2014 году и был хорошо воспринят многими поклонниками творчества группы. Следует отметить, что новый диск Uria Heep сразу же взял высокие строчки европейских хит-чартов, сразу же после его выхода и по словам лидера группы Мика Бокса, это был достойный результат и он со своими коллегами по группе нисколько в этом не сомневались. Даже мнения многих критиков стали буквально едиными в положительном для группы ключе, поскольку за последние годы многие ветераны рока выпустили свои новые пластинки, музыкальные критики в один голос утверждают, что Хипы   стали наиболее ближе со своим новым альбомом к духу времен когда рок-н-ролл был на пике популярности.
Начало года стало   приятным сюрпризом и для российских фанатов Хипов, которые смогут вживую оценить новые композиции альбома "Outsider".
Свой первый концерт рокеры планируют дать как обычно в Москве в Крокус Холле четвертого февраля текущего года, затем будет Нижний Новгород пятого февраля, Казань- шестого февраля и завершится российская часть тура в Уфе седьмого февраля.

Подробнее ознакомиться с графиком туров Uriah Heep

 

 

 




Просмотров: 3046 | Добавил: uriah-heep | Рейтинг: 0.0/0

     



     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Ken Hensley. He Came To Us One Evening....