Написать администратору сайта


 
 

Главная » 2014 » Март » 12 » Uriah Heep на Sweden Rock Festival
13:38
Uriah Heep на Sweden Rock Festival

Uriah Heep на Sweden Rock Festival
                                            
Группа Uriah Heep подтвердили свое участие в международном роке фестивале, который ежегодно проводиться в Швеции. В творчестве Хипов этот фестиваль играет немаловажную роль, поэтому рокеры стараются не пропускать его. В альбоме "Celebration" несколько песен были записаны группой именно на этом рок-фестивале.
В  2014 году в "Sweden Rock Festival" приедут более восьмидесяти групп как известных, так и не очень. В течении четырех дней пройдет пять туров. Среди известных рок-исполнителей так же примут участие Билли Идол, Блэк Саббат,Megadeth, Rob Zomby и другие.
История данного рок-фестиваля начинается с лета 1992 года, когда он впервые был организован в городе Ольфстрём и сразу стал весьма популярным среди любителей рок музыки, с самого начала было заложено, что на это шоу приглашались все группы и исполнители разных направлении в роке. В первый год проведения "Sweden Rock Festival" было зарегистрировано для участия всего девять команд, не совсем известных массовому слушателю, все они успели выступить в течении одного дня.к середине 2000 годов фестиваль уже шел около трех дней, а в 2007 году был поставлен своеобразный рекорд по количеству участников, ведь эта цифра достигла 120 групп и исполнителей, в числе мировых знаменитостей стоит упомянуть Аэросмит и Джудас Прайст, Дип Перпл и Европа, Nazareth и Скорпионс и многие, многие другие.
В этом 2014 году количество групп не такое большое, но организаторы обещают очень красочное шоу для всех кто придет на него посмотреть и послушать.







12.03.2014



Просмотров: 4103 | Добавил: uriah-heep | Рейтинг: 0.0/0

     



     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Ken Hensley. He Came To Us One Evening....