Написать администратору сайта


 
 

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Скоро новый альбом Uriah Heep
12:30
Скоро новый альбом Uriah Heep

Скоро новый альбом Uriah Heep

                                          

Звукозаписывающая компания Фронтэйрс подготовила новый альбом группы Uriah Heep под названием "Outsider". Диск увидит свет уже в июне этого года и станет двадцать четвертым по счету альбомом в дискографии Uriah Heep. Диск "Into the Wild", вышедший в 2011 году был так же записан лейблом Фронтэйрс.
По словам самих участников прошлый год выдался для них очень тяжелым в связи со смертью их друга и коллеги Тревора Болдера, но альбом все же был закончен и на замену Болдеру тогда хорошо вписался Дэви Риммер. Стоит отметить, что именно 2013-2014 года стали для Хипов очень успешными в плане их творчества и предстоящие  новые концерты по всему миру подкрепят этот успех еще более.
Так же по словам Мика Бокса в начале марта музыканты давали концерт в Лондоне, в концертном зале "Коко" и там была сделана видео запись, которая в конце 2014 года выйдет как концертная Двд пластинка, в этот диск войдут все старые хиты группы, а так же несколько новых композиций, которые рокеры подготовили для нового диска "Outsider". После выхода последнего альбома "Into the Wild", Хипы дали концерты более чем в пятидесяти странах мира и наедятся продолжить эту традицию. Последний тур по России был посвящен юбилею альбома "Sweet Freedom".

 

01.04.2014




Просмотров: 4153 | Добавил: uriah-heep | Рейтинг: 0.0/0

     



     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Ken Hensley. He Came To Us One Evening....