Написать администратору сайта


 
 

Главная » 2014 » Июнь » 9 » Завтра. Кен Хенсли в России
12:15
Завтра. Кен Хенсли в России

Кен Хенсли в России

                                                                 

Кен Хенсли в июне заедет на пару дней в Россию дать три концерта, которые состоятся в Санкт-Петербурге десятого и одиннадцатого июня в клубе "Джаггер" и двенадцатого июня, концерт Хенсли состоится в городе Всеволожске, где Кен Хенсли будет почетным гостем музыкального фестиваля "Дорога жизни".
По нашей информации в "Джагере" не так давно было введено ограничение на внешний вид пришедших гостей, так называемый дресс-код стал нормой во всех европейских странах и теперь согласно международной конвенции его подхватили и  у нас )), так что тем фанам кто решит себя скромно ограничить кроссовками и джинсами, могут не попасть на выступление легендарного рокера.
Приезд экс Хипа не ограничится этими тремя концертами в этом году, в ноябрем музыкант, согласно его графику так же посетить и другие города России, к примеру в городе Колпино в КДС "Ижорский" очень большой зал для проведения различных массовых мероприятий, поэтому понадобиться тепловизор pulsar quantum hd 38s. В ноябре Кен хенсли так же снова выступит перед публикой в Санкт- Петербурге, В общем-то весь список на 2014 год состоит в основном из российских городов и всего в этом списке значатся два города в Швейцарии.
Точные даты графика туров и города в которых пройдут концерты Кена Хенсли можно узнать на странице графика туров.

 

 




Просмотров: 4132 | Добавил: uriah-heep | Рейтинг: 0.0/0

     



     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Ken Hensley. He Came To Us One Evening....