Написать администратору сайта


 
 

Главная » 2014 » Май » 30 » Сингл One Minute
11:26
Сингл One Minute

One Minute

                                       

Покуда почтенная публика находится в ожидании релиза нового альбома группы Uriah Heep под названием  Outsider, музыканты группы на затравку выпустили свой сингл из этого диска под названием "One Minute". Как говориться на официальном сайте команды, песню можно прослушать на Амазоне и Айтюнсе и разумеется пока за деньги, но призрачно намекнув дабы не нарушать авторских прав, песню бесплатно уже можно найти на просторах всемирной сети.
Кстати, сам альбом Outsider выходит в продажу уже скоро, пока что названа ориентировочная дата десятого июня, на этот раз студия пластинку выпустит студия Фронтерс Рекордс. Для своих немецких поклонников, музыканты выпустили немецкую версию сингла "Eine Minute", было бы хорошо так же, не обидеть и фанатов с других стран, скажем версия на русском языке не стала бы лишней, а еще лучше если весь альбом )).
На счету Хипов уже двадцать четыре студийных альбома, последним был "Into The Wild" записанный группой в 2011 году.
По мнению Мика Бокса, новая пластинка получилась с отличной энергетикой, которая всегда была визитной карточкой его команды. В Into Outsider принял участие новый гитарист Uriah Heep - Дэйв Риммер и это его дебют и первый альбом. После официального релиза новой пластинки, музыканты отправятся в гастрольный тур в его поддержку.

 

30.05.2014




Просмотров: 3947 | Добавил: uriah-heep | Рейтинг: 0.0/0

     



     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Ken Hensley. He Came To Us One Evening....