Написать администратору сайта


 
 

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Кен Хенсли приезжает
13:30
Кен Хенсли приезжает

Билеты на концерт Хенсли

                                                 

С шестнадцатого октября стартует новый тур Кена Хенсли по городам России и Украины. Маэстро решил посетить множество отдаленных городов, где как известно живут самые преданные его поклонники.
Хенсли начинает свое турне с Киева и далее по географической линии будет двигаться в сторону России.
На Украине помимое Киева, Кен посетит еще восем городов, среди которых Полтава, Харьков, Днепропетровск, Симферополь, Ильчевск, Чернигов, Львов, так же будет посещен город Севастополь.
Украинский тур рокера закончится 30 октября в городе Львов. Далее музыкант порадует своим творчеством фанов в Риге и в испанском городке Эль Вергер.
В Россию Кен Хенсли приедет уже семнадцатого ноября и начнет петь в Брянске, а 21 ноября посетит Санкт-Петербург, 27 ноября будет дан один концерт в Москве, где организаторы пообещали красочное шоу с живым исполнением всех музыкальных партий, такое же шоу намечено и на 28 ноября в Калуге.
Кен намерен побывать в шестнадцати городах России где в данное ведется активная подготовка к приезду бывшего участника Uriah Heep,  напомним, что билеты на концерты Кена Хенсли еще есть в продаже и их можно приобрести недорого на сайте нашего партнера Пономиналу.ру.
закончится российское турне Хенсли в городе Саратов 17 декабря текущего года акурат перед новым годом в театре юного зрителя )).
С полным списком городов тура Хенсли можно ознакомиться на странице с графиком туров.




Просмотров: 3188 | Добавил: uriah-heep | Рейтинг: 0.0/0

     



     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Ken Hensley. He Came To Us One Evening....