Написать администратору сайта


 
 

Главная » 2014 » Март » 3 » Кен Хенсли о России
14:35
Кен Хенсли о России

                                          
По ходу тура по России состоявшийся у Хенсли в декабре прошлого года, он посетил с концертами российские города в том числе и Нижний Новгород.
На небольшой пресс конференции, которая состоялась до концерта Кена Хенсли, музыканту были заданы вопросы и Кен с удовольствием на них отвечал.
Сам Хенсли признался, что в России его чаще всего спрашивают  верит ли он в Бога, любит ли футбол ну и самой собой много вопрос касающихся его музыкальной карьеры.
Кен так же рассказал, что в России отношение к музыке более глубокое, наверное потому здесь больше проблем. "Мне нравится выступать в маленьких российских городах, особенно в малых, мне так более комфортнее всегда видно взгляды людей и ты будто общаешься  с каждым из своих зрителей"- рассказал Хенсли.
Кен так же рассказал, что у него с собой всегда есть книга, в ней около ста песен, который когда либо были исполнены Хенсли и вот из них каждый раз музыкант выбирает 15 композиции по его мнению наиболее оптимальные для того или иного региона.
Из того что более всего удивляет Кена, это разбитые дороги и пробки в крупных городах. Сам музыкант очень рад любому общению в тех местах куда приезжает, ведь так интересно познавать культуру того места и тех людей в гостях у которых находишься.









03.03.2014



Просмотров: 4945 | Добавил: uriah-heep | Рейтинг: 1.4/35

     



     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Ken Hensley. He Came To Us One Evening....